Риэлторские компании Москвы.

Ежедневно СМИ говорят о том, что зачастую граждане становятся обманутыми мошенниками, которые предлагают совершить покупку или продажу квартиры с их помощью. Многие задаются вопросом о том, как не попасть на эту удочку? Что сделать для того, чтобы сделка прошла удачно, и как совершить правильную продажу недвижимости в Москве или же покупку загородного дома, не потратив на это массу времени?

Конечно же, есть и желающие снять квартиру за небольшие деньги, или же, взять офис в аренду в удачном районе. Если вы действительно решили заняться этим вопросом, то сделать выбор среди риэлторских компаний Москвы – самое оптимальное решение вашей проблемы. Именно они смогут защитить ваши интересы как клиента, смогут обезопасить сделку, предупредить о возможных рисках и подыскать действительно хороший и надежный вариант недвижимости. С их помощью процесс покупки, продажи или аренды недвижимости будет легким и приятным, так как у вас будет твердая уверенность в том, что вашим делом занимаются специалисты, у которых достаточно опыта и знаний, чтобы все завершилось благополучно.

Риэлторские компании Москвы, кроме предоставления стандартных услуг, всегда помогут вам грамотной консультацией касательно любых вопросов о недвижимости. Желая понять, насколько риелтор компетентен в определенных нюансах дела, обязательно задайте ему те вопросы, которые вас интересуют – это поможет вам решить, хотите ли вы сотрудничать именно с этим специалистом, или же вам нужен кто-то другой. Конечно же, те компании, которые уже давно на рынке, имеют больше опыта. К тому же всегда можно найти в Интернете отзывы об этих компаниях.
Так как же сделать правильный выбор риэлторского агентства из огромного их количества? Ниже мы расскажем о том, какие именно компании являются самыми большими и надежными в Москве.

«Миэль»

Эта риэлторская компания Москвы была зарегистрирована осенью 1990г. Она является самой многолетней и самой большой среди существующих на рынке. Главными направлениями в работе компании являются консалтинговые услуги, брокеридж и девелопмент, а также услуги, связанные с активами и инвестициями. В организации существует несколько филиалов, каждый из которых занимается своим профилем.

«Инком – Недвижимость»

Датой основания «Инком – Недвижимость» является 1991г., что означает, что данная риэлторская компания Москвы работает на рынке недвижимости более двадцати лет и имеет солидный опыт в этой области, соответственно, является одним из лидеров рынка. Профиль ее работы – все, что касается квартирных сделок, в том числе помощь в услугах наследования и приватизации и даже в получении ипотечного кредита.

«БЕСТ-Недвижимость»

«БЕСТ – Недвижимость» основана в 1992г. Компания предоставляет самые разные услуги на рынке недвижимости, среди которых арендные сделки и сделки по купле-продаже, консалтинговые услуги по недвижимости, процесс организации и сопровождения сделки, а также организация последующих ремонтных услуг и дизайнерских перепланировок. Стоит отметить, что компания была первой среди включивших в свою работу услуги страхования.

«Старый город»

Еще одна риэлторская компания Москвы с большим стажем работы (на рынке с 1993г.) и прекрасными, опытными специалистами, предоставляющими услуги не только аренды, покупки и продажи жилой недвижимости в Москве и Подмосковье, но и занимающиеся ипотекой и расселением.

«Адресъ - Недвижимость»

Компания была организована в 1994г. и является надежным спутником в сфере недвижимости в Москве. За почти двадцать лет работы «Адресъ–Недвижимость» заработала известность и репутацию надежной компании, находящейся в Московской риэлторской ассоциации и имеющей огромный опыт оказания услуг в области недвижимости не только в столице России, но и за рубежом. Стоит отметить, что компания стала лучшей в сфере риэлторских услуг по результатам 2012 года.

«Домострой»

«Домострой» был основан также в 1994 г. и за время своего существования разросся до размеров крупнейшего холдинга. На сегодняшний день риэлторская компания Москвы находится на лидирующих позициях в сфере услуг по недвижимости, работая не только на первичном, но и на вторичном рынке. Компанией осуществляются работы по консалтингу, по юридическому оформлению сделок, а также «Домострой» занимается консультациями и операциями, относящимися к разделам наследства, оформления собственнических прав и приватизации.

«Главмосстрой – Недвижимость»

Год основания компании – 1995, и она также является одной из компаний-лидеров в Москве. Среди услуг компании можно отметить: консультирование, организацию сделок с коммерческой и жилой недвижимостью. Рынок предоставления услуг: первичный и вторичный. Также с помощью компании можно быть уверенным в обмене жилья (старого на новое), бронирования недвижимости и услугах по недвижимости классов люкс или бизнес. Стоит отметить, что компания освещает рынок тех новостроек Москвы и Подмосковья, строительством которых занимается «Главмосстрой».

«Простор»

Необходимо обратить внимание и на риэлторскую компанию Москвы «Простор». Несмотря на то что агентство недвижимости образовалось в 2000г., оно является успешным и позиционирует себя на рынке в качестве очень надежной московской фирмы. Штат сотрудников – более двухсот человек, а количество клиентов, довольных качеством работы, – тысячи. «Простор» занимается услугами в сфере осмотра и оценки недвижимости, подготовкой договоров и операциями относительно регистрации сделок, консультированием и переговорами с потенциальными клиентами и, конечно же, сопровождением и юридическим контролем каждого этапа сделок.

Теперь вы знаете, какие именно риэлторские компании Москвы являются действительно надежными и проверенными годами. Если вы решите воспользоваться их услугами, то сделаете правильный выбор, и ваша сделка будет юридически безопасная и экономически выгодная.